Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных

Заявка № 05

Kami-sama Hajimemashita
05. Микаге/Томоэ, односторонний Томоэ/Нанами. Когда Микаге уходит, Томоэ ощущает, что у него забрали не сердце - душу. Он сильный, он справляется, но он все еще продолжает ждать своего бога, хотя давно мог бы бросить храм и обязанности хранителя. Но безумная надежда, что однажды Микаге вернется, не дает ему этого сделать. Появление Нанами приносит в его жизнь новый смысл, она прекрасна в своей доброте и упрямстве, она требует заботы и защиты и пустота в душе Томоэ начинает понемногу заполняться. Но в тот миг, когда Томоэ мельком видит Микаге на фестивале и бежит к нему, желая уже не "убить", а пасть перед ним на колени, с мольбой не оставлять или забрать с собой, он понимает, что Нанами была просто заменой. Он готов служить ей, но любить может только Микагэ. Хочется хеппи энда и примирения, после возвращения Микаге в храм.

@темы: фикофест, тур 2

URL