Kami-sama Hajimemashita
06. Микаге, Нанами. После возвращения в храм Микаге, Нанами чувствует себя неловко: кто из них теперь бог земли и чей это храм? Кому должен подчиняться Томоэ? Она - хорошая японская девочка, воспитанная в уважении к старшим и когда Микаге начинает вести себя, как ее родитель, она подчиняется. Он следит за ее успеваемостью, моралью("Томое, перестань приставать к юной девушке, иначе я обвенчаю вас немедленно"), мягко начинает опекать. Нанами поначалу это не нравится, но... он выслушивает о ее делах и дает советы. Хвалит и гордится ее достижениями. Вытаскивает из сложных ситуаций(например, вызов родителей в школу). Ему не наплевать чем она живет и как растет, в отличие от ее настоящего отца. В лице Микаге Нанами обретает того, кого у нее никогда, по сути, не было.

@темы: фикофест, тур 2